Эзотерика

vip

Добрый день. Ольга, 08.01.1981, Электросталь Московской области. 30-31 января этого года мне необходимо срочно решить один денежный вопрос, сумма не - вопрос №4178451

очень большая, но ощутимая для меня. Сегодня планировала позвонить человеку для попытки решения этого вопроса. Смогу ли я закрыть этот денежный вопрос в эти выходные? Да, деньги я возьму в долг, но закрыть вопрос я должна сейчас.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Хочется пожелать вам удачи, но если смотреть вопрос ваш, то я не вижу что у вас это выйдет в эти дни, увы.

    январь 27, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы правильное приняли решение о помощи от человека.

    январь 27, 2021 г.

    Элла

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что у вас все сложится успешно. Денежный вопрос закроете.

    январь 29, 2021 г.