Эзотерика

Решено

vip

У мужчины много женщин на данное время или одна, чувства мысли кто в сердце? - вопрос №4178590

У мужчины к кому чувства, любовь, кто на сердце в мыслях? Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Две, он запутался. Трудно сделать выбор и это протянется долго.

    январь 27, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мыслях одна, однако просматриваются и другие, менее значительные связи…

    январь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Добрый день!
    У мужчины есть выбор. Выбор между двумя. Одна девушка больше из прошлого идет. Ему самому эта ситуация не нравится. С одной девушкой, возможно, только отношения.

    январь 27, 2021 г.