Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Здравствуйте, приснился не приятный сон про мой дом. В моей квартире , множество насекомых, это даже не насекомые, это рой пчёл. И отряд других, в виде креветок, я их сталкиваю , пчелы - вопрос №4178632

атакуют и выносят креветку всем отрядом. Я радуюсь, что они уходят из дома. Потом вверху на потолке я вижу крышу, там крупное круглое отверстие и оно закрыто пакетом, а в пакете другие насекомые. И я боюсь, что пакет вот вот провалится внутрь квартиры. Но этого не случилось, следом я вижу свою тётю, которая покинула нас 5 лет назад. Потом других двух тёть. Но они живы. В квартире страшно, грязно и не уютно.

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не совсем хороший знак. Эти все твари несут негатив.

    январь 27, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, указывает на недоброжелателей в Вашем окружении…

    январь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Присмотритесь к своему окружение. По вам производят магические действия.

    январь 27, 2021 г.