Медицина

добрый день, появились небольшие светлокоричневые пятна на головке полового органа, подскажите, чем это может грозить в последствии? - вопрос №4178755

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Пока диагноз не поставлен — тяжело говорить. Для понимания необходимости обратиться к врачу: 1)визуальные проявления у многих инфекций очень схожие
    2) необходим анализ ПЦР… и ряд др. анализов
    3) ряд заболеваний (в том числе, ИППП) вирусной природы может вызывать в дальнейшем изменения вплоть до рака
    Обратитесь к врачу урологу, дерматовенерологу

    январь 27, 2021 г.