Эзотерика

Решено

Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему приснилось, что как бы у меня День Рождения, ко мне домой пришли какие-то неизвестные мне молодые люди, - вопрос №4178764

одним из них был мой бывший коллега Егор, который мне уже не раз снился, во сне я и Егор зажигали свечи в комнате, приснилось, что потом мы поехали гулять куда-то, а там такие красивые горы, катались по реке, я слышала шум воды, под конец сна мы с ним опять поцеловались…

Вопрос задан анонимно январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Свечи зажигать — снится к неожиданной встрече… Причем встреча неожиданна для вас обоих… И судя по сну, у вас сложатся отношения и начнется новая для вас жизнь (день рождения)…

    январь 27, 2021 г.