Эзотерика

vip

Проживаю вместе мч в Израиле. Думаем о переезде в Канаду. Видно ли переезд в будущем? Стоит ли туда, или лучше остаться или выбрать какую-нибудь другую страну? Наталья. Хабаровск 07.06.1994 23:55 - вопрос №4178771

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    лучше остаться там где сейчас проживаете. По крайней мере еще год.

    январь 27, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    В этом году переезжать не стоит. Год неблагополучный для переезда.

    январь 27, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока переезд маловероятен и большая вероятность, что так и останется на уровне мыслей, реализовать это будет крайне сложно.

    январь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жить надо там, где душе комфортно. Если Вас манит Канада, значит, нужно ехать.

    январь 27, 2021 г.