Юриспруденция

развод - вопрос №417886

я зарегистрирована во Пскове мой муж в Ставропольском крае на развод документы не приняли, сказали высылайте заказным письмом в Ставропольский край и разводитесь.Детей у нас нет имущественных притензий тоже, но он не даёт согласия, как развестись?

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    563-й в Юриспруденции

    Нужно обращаться в мировой судебный участок по месту регистрации Вашего супруга. ( можно заказным письмом, в котором указываете что нет спора об имуществе и детях, а также пишете заявления с просьбой рассмотреть дело по существу без Вашего участия, т к Вы в другом городе). Как поавило, разведут на 2 заседании, даже если супруг Ваш не будет являться. Оцените ответ, пожалуйста.

    октябрь 10, 2012 г.