Эзотерика

У меня отношение с женатым мужчиной, хочу знать какие у него чувства ко мне - вопрос №4178957

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Были бы фото или даты рождения, можно было бы сказать более подробнее. Но мне идет по вашему вопросу, что вы мужчину очень притягиваете в интимном плане. Но и супругу свою он не намерен оставить. Будет уходить, потом возвращаться. Она держит его. А вы со временем начнете в нем разочаровываться.

    январь 27, 2021 г.