Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я вышел из больницы, сказали что гэрб по жкт, даудените и гастрит вроде как полечили, можно ли мне вернуть сигареты в мою жизнь просто без них психологически не - вопрос №4178962

как( и ещё можно ли конфеты сосательные при этом всем?

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нет (запретить Вам никто не может, это рекомендации)

    январь 27, 2021 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если бросили курение в больнице, то лучше не начинать. Стоит перебороть себя и занять себя другим.
    Похоже, что в больнице вас не лечили не от ГЭРБ, гастрита или дуоденита, а от чего-то другого, если бросили курить.
    Добра и здоровья вам!

    январь 28, 2021 г.