Эзотерика

vip

У сестрёнки все в жизни идёт на перекос. Аделя 10.09.1998 года рождения. - вопрос №4179012

изображение из вопроса - У сестрёнки все в жизни идёт на перекос. Аделя 10.09.1998 года рождения.

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    В этом году в личном будут хорошие отношения.

    январь 27, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    На ней есть негатив от завистливой подруги. Снимайте его и все пройдет.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    январь 27, 2021 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она носитель родового негатива по женской линии потому что.Он не  даёт ей раскрыться во многом.Притяжение не того, что ей нужно на лицо.Удачи Вам!

    январь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я бы не сказала, что все наперекос. Жизнь идет своим чередом, именно так, как ей дОлжно прожить. Наладится, и очень скоро.

    январь 27, 2021 г.