Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста на мне была порча на бесплодие, я ее сняла, и знаю кто ворожил, через несколько лет после того как была снята порча умирает близкий человек ворожившего и через несколько месяцев я - вопрос №4179048

беременную, это совпадение или реально может быть взаимосвязь?

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    510-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В данной ситуации никакого совпадения и быть не может. Все и всем воздалось

    январь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    за содеянное приходит и расплата а вам совет забыть и простить не держать зла. нечего на себя  скидывать ношу негатива и зла.

    январь 27, 2021 г.