Добрый день Есть вопрос, нужен ли ребенок мне с мужем Это должна быть радость, но в нашем случае пустота - вопрос №4179188

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер !
    Дети отношения не спасают, наоборот, они являются своеобразным испытанием  этих самых отношений на прочность.
    А если  связь уже изжила себя и в ней нет любви, то и ребенка рожать  не стоит.
    Удачи!

    январь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, не нужен. И, скорее всего, проблема в семье, а не в ребенке, ибо в нормальной семье хотят продолжения Рода.

    январь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не нужен. Сначала гармонизировать отношения, наполнить любовь. Это делается через обряд на гармонизацию, как вариант.

    январь 29, 2021 г.