Психология

Как можно улутшыть отношения парня с ребенком - вопрос №4179220

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Никак

    январь 27, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит, опишите ситуацию более подробно: сколько лет ребёнку? сколько парню? он — отец ребёнка или нет? сколько Вы в отношениях с ним? что между ними в отношениях? что предпринимает парень, чтобы их улучшить и хочет ли он этого? как это сказывается на отношениях с Вами? что испытывает ребёнок, что испытываете Вы? чего ждет парень, чего ждете Вы?

    январь 27, 2021 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Если сам парень не хочет, то увы никак, а значит, в дальнейшем, это негативно отразится и на ваших отношениях, и на отношениях  с ребенком. Поэтому, рекомендовал бы задаться другим вопросом: Возможно это просто не тот, не Ваш человек?

    январь 27, 2021 г.