Психология

Решено

Как понять что парень не хочет только секса? - вопрос №4179255

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    119-й в Психологии

    Побыть с собой искренней и сами всё увидите!)

    январь 27, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза! Это может быть либо проявлением Ваших страхов, либо в поведении мужчины есть что-то, что вызывает у Вас сомнения и опасения.
    Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться, опишите ситуацию более подробнее:
    сколько лет Вам? сколько ему? почему у Вас есть сомнения? какие между Вами отношения? что Вас настораживает в отношениях с ним?

    январь 27, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Если парень проводит с вами время, уделяет вам свое внимание, вы ходите в  кино, просто погулять за руку. знакомит вас со своими друзьями, вы можете ему позвонить и пожаловаться на свои проблемы, звонит вам между встречами просто поговорить или спросить как у вас дела, а не звонит только тогда, когда хочет с вами встретиться для секса, интересуется вашими делами, запоминает детали и, условно, через день уточняет развитие ситуаций.
    А на счет чего вы переживаете, тревожитесь? Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    январь 27, 2021 г.