Эзотерика

Решено

Добрый день! Я постоянно работаю, при этом одновременно на нескольких работах. Попытки объединить работу в одну и создать на этой базе бизнес пока не увенчались успехом. Подскажите смогу ли я в этом - вопрос №4179343

году очередную попытку создать постоянный бизнес осуществить? И что вообще суждено в жизни в плане работы? Андрей. Дата рождения 05.01.1986 года.

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас закрыт денежный канал, карьеры его нужно открывать, бо сколько б вы попыток не сделаете приведёт всё к нулю обратно

    январь 27, 2021 г.