Юриспруденция

Решено

Закрыт

Погиб отец моих детей,в браке не были. Через суд получила установление отцовства.Буду оформлять пенсию на детей по потере кормильца.Вопрос,могу ли я оформить пенсию еще и на себя,хотя бы до 3х летия - вопрос №4179442

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если не были в браке, то не можете. Согласно ст.10 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ «О страховых пенсиях» пенсия по утере кормильца оформляется в данном случае на детей.

    январь 27, 2021 г.