Эзотерика

vip

600 i

Что будет у меня с работой? Евгения 28.10.1982г.р. - вопрос №4179452

изображение из вопроса - Что будет у меня с работой? Евгения 28.10.1982г.р.

январь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По работе ситуация в ближайшие нормализуется. Вам следует держаться намеченного курса и не менять его пока. На сегодняшний день рисковать не стоит ( переход на новую и тд). В этой случае потерь не предвидется, только приобретения
    Удачи Вам и всех благ

    январь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе пока останетесь на ней работать

    январь 27, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    У вас такая ситуация, поскольку я смотрю только тремя картами ситуацию, либо вы в поиске работы, либо ситуация на работе стагнирует или что-то в этом роде… Судя по карте королева монет, которая олицетворяет вас, у королевы грустный взгляд.Ничего на прежней работе не изменится, значит меняйте профессиональное направление.

    январь 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Выбор будет куда устроится. Вам мужчина поможет с работой

    январь 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие 2-3 месяца вы смените работу, перейдете на ту, где на ваш взгляд будет легче и проще.и не прогадаете ни сколько!

    январь 27, 2021 г.

    Анна

    671-й в Эзотерике

    Будет большой успех в работе, возможно смета деятельности, хороший заработок.

    январь 27, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Много размышляете на эту тему. Внутренний конфликт с самой собой. Страхи, не уверенность.

     Соберитесь. Не паникуйте. Вы справитесь. Скоро вам поступит предложение о работе

    январь 27, 2021 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам будет сделано предложение по работе, что то новое, обязанность, должность, либо переезд на новое место работы.

    январь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень похоже, что Вам придется искать для себя более теплое и надежное место. Здесь Вам явно не рады.

    январь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Могут быть сложности в отношениях с коллегами или руководством, от вас что-то скрывают или намерены вас в чем-то обойти, нарушить ваши интересы. Что отразится на вашей зарплате- чего-то недополучите.

    январь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе будет больше стабильности в ближайшее время, она будет приносить больше позитивных эмоций.

    январь 27, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Карты показали что вставляют палки в колеса, поэтому с работой пока тишина.

    январь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году ждет перспективное предложение о стабильной работе…

    январь 28, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Устроитесь вполне удачно уже скоро… максимум через месяц… но работа будет временная… у вас показано новое знакомство и создание семьи во второй половине этого года… так что год будущий… будете женой… будущей мамой… не до работы станет… так что временная работа у вас показана… ну а искать постоянную стабильную вам и нет нужды… удачи!

    январь 28, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгения, вы находитесь в параде зарождения новых планет и новый жизненных путей, энергия будет ускоряться в вас и придавать движения в потоке к новым идеям, путям и достижениям, пройдя достойна и выйдя в новый проект, адаптации и побед.Всех Благ!

    январь 28, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    С работой все тоже самое, без изменений.

    январь 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что финансовая сторона конечно есть спад но не связь по работе а трата приобретения покупка помощь близкому но стабильность да ожидает карта весна есть шанс не смены работы а продвижения карта карьера

    январь 28, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Как работницу вас не ценят. Весной вы уйдёте с этой работы.

    январь 28, 2021 г.
  • У вас будет смена места работы.

    январь 28, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо

    январь 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в перспективе этого года — смена работы.

    январь 29, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Вы будете работать там, где и сейчас. Если у вас что-то сейчас не а=ладиться и дела идут плохо, то это временно, максимум это продлится месяц, далее будут перемены к лучшему, кто-то уйдет из той работы и вам будет легче там работать, и комфортно.

    январь 30, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух месяцев уволитесь с нынешней работы. Найдете работу поближе к месту жительства вашему и более оплачиваемую.
    Удачи!

    февраль 10, 2021 г.