Эзотерика

vip

В ноябре семья заболела ковидом, маму положили в больницу, бабушке становилось хуже я её то же отправила в больницу и она умерла там, я очень виню себя правильно ли я сделала, могла бы она выжить - вопрос №4179629

сентябрь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Умерла бы в любом случае.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    не вините себя. итог был бы таков

    сентябрь 26, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Сделали вы правильно, но чтобы такого не с кем больше не повторилось нужно поставить защиту на всех

    сентябрь 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Каждому человеку определен свой срок. Бабушка, так или иначе, ушла бы из жизни. Вы тут при при чем.

    сентябрь 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Правильно все сделали. Можете защитить себя и своих близких с помощью обряда защиты.

    сентябрь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не вините себя… у каждого свой скок в этом мире…

    сентябрь 26, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Вы как лучше хотели, нет вины на вас, если и есть вина то не ваша, если так случилось значит такой у нее срок был, все в этой жизни закономерно, жизнь расписана, иногда сценарий изменить можно, но это не всегда получается, а она свой век отжила достойно!

    сентябрь 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вашей вины нет.и не корите себя. скажу что могло бы по другому всё но видно бабушка не хотела ложиться и вам пришлось её уговаривать. а время утрачено вот и всё.

    сентябрь 27, 2021 г.