Эзотерика

Решено

как быть - вопрос №41799

Инна 19.05.1972.  Иркутская обл. г. Усть-Кут(живу в Латвии) стоит ли мне менять  место  жительстова, связано с работой( вариант- смена города или смена страны или ничего не менять)  не могу решить, как правильно и лучше (с перспективой)...

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    У вас будет смена города,не отказывайтесь,это будет лучше в плане финансов для вас.

    Страну не меняйте,останетесь не довольной таким выбором,будет много сложностей.

    ноябрь 3, 2010 г.