Психология

Здравствуйте! Учусь в университете и на химии получается так. Спрашивает он меня очень редко, практически никогда, но оценки в журнале появляются сами собой (тройки, но больше я сама даже не получу), - вопрос №4180166

на зачёте, который заведомо был провален, у меня также оценка, он даже не читал его, а другие сдавали по 10 раз. Так ещё и говорит: Где ваша зачётка? Но зато я каждую лекцию бегаю, то за мелом, то за журналом., нас 32 в группе, а хожу всегда я. Ему уже лет 46. Почему такое отношение?

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Насколько это для Вас важно и почему? Что ИМ движет и что он думает — знает только он сам! Проявляет ли он по отношению к Вам как-то себя или нет? чего-то требует, ждет? нет… Возможно, из всех студентов, Вы — та, которую он видит и знает фамилию — видит, что ВЫ активны, приносите мел, журнал, а остальные просто масса студентов.
    Эта ситуация и его отношение к Вам сейчас проблема? скорее нет, поэтому стоит ли заострять своё внимание на ней?

    январь 28, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    48-й в Психологии

    Здравствуйте!
    К сожалению, почему это происходит на самом деле знает только ваш преподаватель.
    Возможно это связано с вашей посещаемостью, внимательностью и отношением к предмету. Тут вопрос в том, устраивает ли вас такое отношение и если нет? Если нет, то что можно сделать в этой ситуации? Что больше всего вас беспокоит в этой ситуации?

    январь 28, 2021 г.

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Тут возможны два случая: либо у него склонность к такого рода действиям, и он в каждой группе, где преподаёт, находит такого «человека для битья», либо он к вам неравнодушен и стремится сделать так, чтобы вы остались с ним наедине по вопросам ваших оценок и всего остального

    январь 30, 2021 г.