Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 29 лет, проектор 6/2. Подскажите как мне перестать беспокоиться о том что подумали обо мне другие люди, как перестать обращать на это внимание? - вопрос №4180202

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это само все пройдет постепенно.

    январь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это называется гордыней. Боитесь, что, не дай Бог, кто-то подумает не так, как Вам хотелось бы. Научитесь мыслить в ином направлении: всем мил не будешь, это раз. И второе- Вы проживаете свою жизнь, и никого не касается, что Вы подумали, или что сделали.

    январь 28, 2021 г.