Эзотерика

Решено

Как мне избавиться от «сексхакера», знаю кто это, но он никогда не признаётся. Как он проник в мою энергосистему, вызывает колебания в матке и сердцебиение вызывает сильное, что вызывает бессонницу. - вопрос №4180326

Чувствую как по ногам и рукам как энергия течёт. По началу не поняла, т.к даже оргазм случился, потом почувствовала упадок сил, похудела. Мне надо отэтого избавиться, вот только как?🙂

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    нужно в первую очередь ставить защиту чтоб не шел отток энергии.и проводить чистки и манипуляции по энергообмену

    январь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Подобный «сексхакер» очень опасен для вашей энергетики. Чтобы избавиться от его атак, необходимо провести чистку и поставить специальную защиту

    январь 28, 2021 г.