Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сломать мизинец правой руки в свой день рождения- есть в этом какой-то знак? и Постоянно заливают соседи сверху.- - вопрос №4180369

что может означать? Благодарна всем откликнувшимся)

Вопрос задан анонимно январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    VITALIS

    53-й в

    Никакого знака в этом нету, если такое происходит часто, то имеет место негатив, на самой хате.

    январь 28, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Стечение обстоятельств и планетарного движения, в целом берегите себя, планеты выстроились в сложный аспект планет и в конце января и февраля завершает сложный аспект планетарного движения, с весны зародит новый путь.Смена места жительства впереди, можно смело строить новые планы и прокладывать дорожку к новому уровню в 2021 году на целых 20 лет.Берегите себя.Успехов!

    январь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Реализация кармы по Марсу — резкие травмы, а день рожденья астрологически по влияниям «плавающий» в каждый год, то есть нет одного положения планет (и событий)  100 лет на один и тот же день месяца. А соседей что мистифицировать — такие соседи, потому и узнают перед покупкой квартиры — кто снизу, сверху, через стену, иногда из -за этого и квартиру не продать, соседи сверху проблемные.

    январь 28, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    никакого знака нет.

    январь 28, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Это сглаз… Вижу на вас негатив

    январь 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Только то что у вас все хорошо в жизни, мало проблем.

    январь 28, 2021 г.