Юриспруденция

Почему я страдаю? - вопрос №4180485

Вопрос задан анонимно январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    8-й в Юриспруденции

    Страдание присуще человеческому роду. Поэтому в этом нет ничего удивительного. Не вы первый и не вы последний. Но у вас есть шансы уменьшить страдания или свести их к минимуму путем изменения своего отношения к происходящему с вами. Читайте труды по психологии или сходите на прием к психологу, найдите себе интересное занятие, поставьте цели, тогда места для страданий останется мало и вы сможете приблизиться к просветлению.

    январь 28, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы задали вопрос в ветке Юриспруденция. Вопрос скорее в области психологии. Юристам запрещено давать консультации в этой области. Впрочем как психологам в области юриспруденции.

    январь 28, 2021 г.