Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, скажите пожалуйста , как скоро будет переезд на квартиру с парнем Александр 24.12.1980, Елена 19.01.1990, найдет ли он квартиру, что там с поисками? - вопрос №4180629

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вопрос решится по зиме. нечего давить на него и создавать негативный орел. создадите препятствия проиграете

    январь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Есть высокая вероятность что найдет в апреле.

    январь 28, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не особо то он и заморачивается поисками жилья, вам нужно надавить на него, он может много чего наобещать но мало сделать при этом.

    январь 28, 2021 г.