Медицина

Решено

Беременность и молочница - вопрос №41807

Добрый день! Перед последней менструацией врачи нашли у меня хроническую молочницу. 23.10, во второй день месячных был незащищённый секс. Вопроса два — могла ли я забеременеть? Месячные после секса закончились на пару дней раньше, чем обычно (цикл 30-31 день). И когда начинать лечение от молочницы Микосистом и Гинофортом, как прописал врач, и не повредит ли это ребёнку, если зачатие произошло?Ответьте пожалуйста, молочница меня мучает! :((

ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Во второй день цикла зачать невозможно. Поэтому смело следуйте предписаниям Вашего лечащего врача.

    ноябрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Зачатие произойти не могло. Так что смело лечитесь, но пока предохраняйтесь. Кстати, партнёр тоже должен пролечиться.

    ноябрь 3, 2010 г.