Эзотерика

У моего сына не складывается личная жизнь. Ему встречаются девушки легкого поведения. Он стал нервничать, стал частенько выпивать. Наступит ли светлая полоса в его жизни? Родился 3 октября 1989 года. - вопрос №4180753

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Не связывайте девушек и выпивку. Причины выпивки совсем другие. А так парень взрослый и если ему нужна помощь он сам должен за ней обратиться. Родители просить за детей могут только до 18 лет.
    И часто причины неудач в жизни детей кроются в том, что матери их вовремя не отпустили слишком опекают даже во взрослом виде.

    январь 28, 2021 г.