Эзотерика

Решено

Здравствуйте гадала на кофейной гуще на старого друга,который мне очень нравится. Вроде я ему тоже как говорит.гадала на его чувства ко мне и на наше будущее.получилось вот такое сердце. К чему?Его - вопрос №4180781

фото есть зовут Денис 09.08.95 изображение из вопроса - Здравствуйте гадала на кофейной гуще на старого друга,который мне очень нравится. Вроде я ему тоже как говорит.гадала на его чувства ко мне и на наше будущее.получилось вот такое сердце. К чему?Его изображение из вопроса - Здравствуйте гадала на кофейной гуще на старого друга,который мне очень нравится. Вроде я ему тоже как говорит.гадала на его чувства ко мне и на наше будущее.получилось вот такое сердце. К чему?Его изображение из вопроса - Здравствуйте гадала на кофейной гуще на старого друга,который мне очень нравится. Вроде я ему тоже как говорит.гадала на его чувства ко мне и на наше будущее.получилось вот такое сердце. К чему?Его

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    К тому что чувства между вами взаимные. Отношения с любовью в будущем

    январь 28, 2021 г.