Психология

Решено

Что делать??? - вопрос №41808

ну почему с ним должна быть тоже богатая девушка??? знаете я так и думала, что ему не нужны серьезные отношения, так только получить удовольствие, ну что делать если я полностью внем????

ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    ...не пригубив, не сможешь

    познать ты вкус вина...

    © Валерий Егоров.

    ноябрь 3, 2010 г.

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    а кто вам сказал, что должна быть богатая девушка????? это совсем не обязательно!!! многие мужчины любят преобладать в деньгах, перед своей женщиной. (и это нормально). а серьезные отношения - это разве не удовольствие??? )))

    ноябрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    "Любовь зла, полюбишь и козла меркантильного". Может, он и не такой, но так проще думать, когда бросают...

    "что делать если я полностью внем????" - вылезать, какие жы ещё варианты? (легче - зацепивщись за кого-нибудь...)

    ноябрь 3, 2010 г.