Эзотерика

Решено

vip

Снова что то пошло не так. Мой мужчина с которым мы недавно только помирились снова перестал выходить на связь. Что ждать? - вопрос №4180880

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте кризисный момент, он пройдет вместе будете

    январь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас. Вам не по судьбе. Серьезных отношений ему не надо.

    январь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это называется началом конца. Нет уже прежних чувств и страсти, отношения умирают.

    январь 28, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Наталья, для максимально  точного ответа нужны имена обоих, даты рождения, фото в вопросе. Из того, что есть — на полгода те же качели, вероятно и полное прекращение отношений. Вы в них не можете себя проявить в женской ипостаси, либо ведете себя не по-женски, чтобы хоть какая-то активность была в общении.

    январь 28, 2021 г.