Эзотерика

Решено

vip

Ждёт ли повышение на работе в этом году ,как относятся коллеги ?Лера20021998 - вопрос №4180910

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы проложили трамплин к карьерному росту, осталось только оттолкнуться и прыгнуть, но на пути будет возникать много препятствий, сумеете их обойти значит пойдёте вверх Не сумеете, останетесь на месте, среди вашего окружения есть человек который Вам завидует.

    январь 28, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Доброго вечера! Год для Вас благоприятный! Карьерный рост будет! Коллеги относятся к Вам положительно! Но есть и те которое завидуют...
    Так же год благоприятный для новых открытий!

    январь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Пока все также.

    январь 28, 2021 г.