Эзотерика

Закрыт

Смогу ли вылечить кошек? Кошки заболели, какой-то вирус, одну вожу с 13 января в ветклинику, вторая только сейчас заболела, колят уколы, капельницы, а результата нет, одна пожилая, не ест, только - вопрос №4180918

капельница, вторая моложе, но не уверена, что их вылечат. В другую клинику везти нет возможности, живу в сельской местности. изображение из вопроса - Смогу ли вылечить кошек? Кошки заболели, какой-то вирус, одну вожу с 13 января в ветклинику, вторая только сейчас заболела, колят уколы, капельницы, а результата нет, одна пожилая, не ест, только

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не вылечите это не вирус, а негатив какой на вас она берут на себя пока с себя не снимите животные будут умирать

    январь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не спасете.

    январь 28, 2021 г.