Эзотерика

Меня зовут Александр Таскаев. Я родился 11 июля 1971 года. У меня сейчас жизненный аут. Я не знаю, может на мне какая порча в плане финансов или мне надо переехать из Москвы за город. Как мне жить - вопрос №4181375

дальше?

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Жизненный аут — это Вам только кажется. Порчи на Вас нет. Вам нужно переехать из Москвы за город. Там обстановка проще и спокойнее. А когда придет спокойствие, появится много новых мыслей и идей относительно будущего не только в плане финансов, но и всего остального.

    январь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смените свое окружение, и все наладится.

    январь 28, 2021 г.