Эзотерика

Здравствуйте подскажите носовой платок подкинули в дом или иголку ,то это значит ? - вопрос №4181478

январь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    подклад-порча.носовой платок-на слезы.тгла-на разрушение.это нужно уничтожать и чистить жилье

    январь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На проблемы в семье.

    январь 28, 2021 г.

    ТАРОЛИСА

    693-й в

    Платок подкидывают к ссорам и слезам, иногда с узлами — на закрытие путей, иголку втыкают в дверь или в дверной стояк так же, иногда прикрепляют ко шторам дла того, чтобы «пригвоздить» человека. Это разрушительная порча. Чищу.

    октябрь 16, 2023 г.