Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты,гложит такой вопрос,никак не клеется с мужчинами, посмотрите пожалуйста предвидится ли какие отношения,или же будет примирение в старых.Елена 18.09.76 - вопрос №4181593

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, отношений не будет, вы закрыта для мужчин

    январь 29, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений не придвидится, мужчины даже если и появляются они потом пропадают, ну в том плане, что перестают вам звонить, писать.
    У вас тяжелый род от бабушки достался, вам сложно будет замуж выйти

    январь 29, 2021 г.