Эзотерика

Доброй ночи. Мне пару недель назад приснился сон в котором у меня разбился телефон, ну а если точнее кто-то его столкнул и он разбился, я его достал и он практически работал, но пару дней случилось - вопрос №4181620

плохое, умер мой отец. Я где-то читал на счёт разбитого телефона, то что если гаджет во сне работает когда разбыт нужно ожидать смерть кого-то из близких

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сон вам приснился со скрытым смыслом и означал смерть близкого человека

    февраль 14, 2021 г.