Эзотерика

Приснилось огнестрельное ранение в правую грудь при погоне , крови небыло , видела гильзу внутри , ушла вообще не далеко , дальше провал , оказываюсь во дворе с сестрой , попалась больница , иду - вопрос №4181720

спокойно, не чувствую боли, крови так же нет, на рецепшене подбирают три мужчины и тут начинается боль, говорят что я спалила их дом, но мы решили ситуацию и они ушли, иду дальше и меня заводят в палату, там уже была девушка, у неё небыло пальца, все так же с пулей в груди и боль не чувствую, на жтом моменте просыпаюсь, что это было?

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон не имеет смысла

    февраль 16, 2021 г.