Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите какие отношения возможны у нас? Екатерина 13.12.1974, Виталий 06.08.1974. Заранее благодарю))) - вопрос №4181868

Вопрос задан анонимно январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Возможны длительные отношения, которые приведут к официальному бракосочетанию

    январь 29, 2021 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Между вами есть  неплохая совместимость по   многим показателям. Но  Виталий  будет скрывать  свои чувства. Ему нужно увидеть, что женщина к нему  неравнодушна)))

    январь 29, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Мужчина достаточно сильный, уверенный. Если что-то начинает, то начинает обдуманно. Перспективы с ним очень даже хорошие. Пробуйте!

    январь 29, 2021 г.