Эзотерика

Решено

vip

когда у меня настанут серьезные изменения (именно в серьезную сторону) в отношениях? Этот человек уже рядом? или то, что есть на данный момент не то, - вопрос №4181970

о чем стоит задумываться? 11.06.1968 Геннадий

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не видно такого у вас. Перемен в личной жизни не будет в ближайшее время. Проблема есть в вас самом. Нужно диагностику с фото. Тогда будет видно, что за проблема и как от нее избавиться.

    январь 29, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Геннадий рожден под мощной энергией и выбора, в руках Геннадия ключ ко всем дверям и ответственного выбора о дальнейшем, прислушайтесь к интуиции и в судьбе  женщина благородная.Выбор и принятия решения о дальнейшем.Геннадий — можно смело брать инициативу в свои руки, через год вас ждет новый уровень, пройдя достойно 2021 год трансформации на жизненном этапе.

    январь 29, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. рядом с вами не видно такой женщины, по крайней мере в 2021 году тоже не будет. Вы много думаете, а надо сердцем выбирать. Вы рассматриваете людей со стороны быта… характера… корысти, но вы не выбираете себе по душе.

    Счастья и любви!
    МЕДИУМ СВЕТЛАНА

    январь 29, 2021 г.