Здравствуйте Дина! Меня бросила жена. Подала на развод. Общаться никак не хочет. - вопрос №4182165

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно смотреть причину разлада и подбирать способ для устранения причины и налаживания отношений

    январь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну и что? Значит, Вы не сумели ей дать то, что делало бы ее счастливой. Примите как факт. Жизнь на этом не заканчивается.

    январь 29, 2021 г.