Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Когда мужчина разблокирует контакт в телефоне на женщину, с которой в настоящее время не общается? - вопрос №4182287

Наталья 10.05.1981
Денис 09.12.1985

Вопрос задан анонимно январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Разблокирует в феврале, отношения будут продолжаться
    Удачи Вам и всех благ

    январь 30, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Не собирается этого делать. Поставил точки

    январь 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, Вы помиритесь.
    Разблокирует конечно.
    Очень скучает и любовь выпала взаимная, мир.
    Впереди новые возможности, новые цели взаимно

    январь 30, 2021 г.
  • Весной разблокирует.

    январь 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока этого не будет в ближайшее время, мужчина решил полность оборвать это  общение.

    январь 30, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не хочет этого делать. Но все же разблокирует. Позже. Весной, апрель-май. Но между вами уже не будет нечего того, что было. Просто общение сойдет на дружеское.

    январь 30, 2021 г.

    Шувихани Лулладжа

    226-й в

    Разблоктрует в февраля в начале, сам и напишеь, беседа будет носить пустой характер. Постепенно общение восстановится, чувсва есть и он часто думает о девушке.

    январь 30, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина на данный момент еще в раздумьях( разблокировать или нет ), но по итогу, он оставит все так, как есть сейчас.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Разблокирует не скоро, мешают ему есть причины, а к вам очень привязан.

    январь 30, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Весной разблокирует вас, но между вами вариант отношений не будет, он поставил точку

    январь 30, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    точка не поставлена. да ссора но не конфликт. взаимная вина но карта примирения будет карта зима идущая в следующем месяце

    январь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Его эта тема сейчас мало волнует, увлечен временно другой. Но и не снимает с повестки дня.

    январь 30, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Пока что не разблокирует. Намерен не общаться.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу что разблокирует в течении пяти дней. Между вами отношения будут развиваться. он так себя ведет потому что его задели достаточно сильно, но он будет свободен от этих эмоций

    январь 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной может разблокировать, если Вы повысите свою энергетику и раскроете сердечную чакру.

    январь 30, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в  этом году… но у него другая есть и будущее нет с вами .А так дружит будете.

    январь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению с ним разные дороги… не стучитесь в закрытые двери…

    январь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не разблокирует. У вас будет другой мужчина.

    январь 30, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Он не собирается этого делать в ближайшие месяцы. Он живет с другой. Ему не нужна другая женщина.

    февраль 2, 2021 г.