Эзотерика

Здравствуйте уже неделю подряд мне снится бывший муж и многие его родственники, свекровь, его брат и отчим и во сне дарят мне былые вещи, свекр подарил кролика белого, муж белые трусы, и снилось что - вопрос №4182410

родила ребёнка и мне его брат принёс белое полотенце для ребёнка, но просыпаюсь я с неприятным ощущением, не знаю почему

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, какое-то событие взбудоражило Ваших бывших «родственников», что полезли «перетряхивать старье». Это вполне может идти символом перемены их взглядов, может даже в лучшую сторону (белый цвет «подарков»).
    Рождение ребенка, это для Вас обновление, долгосрочное новое начинание. И если ребенок мальчик, то это новые хлопоты, девочка — удивительное событие, радостные новости. Белое полотенце в дар, это какая-то дорога/поездка, полезная информация/новости.
    Всего доброго.

    февраль 16, 2021 г.