Юриспруденция

В феврале заканчивается декретный отпуск до 1,5 лет.Работать на этом месте больше не планирую, у меня есть 14 дней неотгуленного отпуска. Могу ли я написать заявление на увольнение и получить за эти - вопрос №4182428

дни компенсацию? И когда лучше написать заявление на

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Если планируете увольняться, то можете подать заявление на отпуск с последующим увольнением согласно ст.127 Трудового кодекса РФ и получить отпускные. А можете подать заявление на увольнение и получить компенсацию за неиспользованные отпуска.

    январь 29, 2021 г.