Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно ли дарить на День рождения мужчине - вопрос №4182532

смарт браслет? Вдруг ему не по себе будет, ведь он выглядит как часы, носят на руке, а дарить часы — плохая примета, но на коробке написано смарт браслет. Можно ли его дарить Алексею 25.02.1977 или стоит подумать о другом подарке, например, сумка барсетка на пояс? может мои опасения напрасны?
Спасибо, Анна 24.10.1978

Вопрос задан анонимно январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    опасения напрасны, очень хороший подарок

    январь 29, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Дарить можно всё что угодно, негатива не несёт...
    Другое дело, когда дарят с опредёленной целью, навредить, т.е. умеющие делать наложение, могут нести как пользу делу, так и вред…

    январь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На коробке вообще может быть написано все, что угодно, суть в самом предмете. Если это не часы, дарите без сомнений.

    январь 29, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Не нужно опасаться. Можете дарить.

    январь 29, 2021 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    если у вас нет желания расстаться с ним, то смарт-браслет дарить не стоит

    январь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дарите смело браслет… будет очень рад…

    январь 30, 2021 г.