Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что конкретно он (в сухом остатке) воспринял, понял и усвоил из того, что я ему сказала/сделала в январе этого года? Кирилл 6 июня 1982, Яна 12 июля 1988 - вопрос №4182833

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    добрый вечер. Он понял, что Вы его женщина и он хочет быть с Вами.

    Страсти и обиды уйдут в скором времени на второй план
    Удачи Вам и всех благ

    январь 29, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    он всё понял и усвоил, но почему то ветер в голове у него

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Мужчина поняла, но вижу ваш разговор касался относительно его поведения, каких-то чувств, поступки…

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Яна, он обычно выходит сухим из воды, после ваших высказываний и поступков, в сухом остатке, теперь Кирилл выжат как лимон, и вы можете ожидать с его стороны поведения и действий, которые для вас могут оказаться совершенно внезапными, с непредсказуемыми последствиями, но не сразу. Месть блюдо холодное.

    январь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Вообще ничего не понял

    январь 29, 2021 г.

    Евгения

    697-й в Эзотерике

    Он всё понял, только вот решения принимать будет свои. Возможно из-за этого вам и кажется. что он ничего не понял. Работа для него важнее.

    январь 29, 2021 г.