Эзотерика

здравствуйте Дина, я собираюсь развестись с мужем, и в тоже время боюсь остаться одна? Незнаю что делать? - вопрос №4182879

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не о том думайте, с кем и как останетесь, а о том, какое это прекрасное чувство свободы.

    январь 29, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для начала не нужно боятся, если с мужем плохо, нечего терпеть
    есть разные варианты решения проблемы от остатся вместе, до уйти и как быть
    Можно посмотреть какой буде жизнь в дальнейшем с ним, и что вас ждет без него.
    Может окажется что без него будет лучше, а может наоборот

    январь 30, 2021 г.