Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас у меня на душе? Куда мне двигаться дальше? Что будет со мной происходить в 2021 году? Екатерина 23.06.1989 - вопрос №4182883

изображение из вопроса - Что сейчас у меня на душе? Куда мне двигаться дальше? Что будет со мной происходить в 2021 году? Екатерина 23.06.1989

январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы сейчас полностью разбиты.

    Вам следует собраться и взять волю в кулак. Если достаточно будет силы, то Вы со всем справитесь.

    Рядом с Вами будет мужчина, но это будет во второй половине года. Сейчас надо взяться за восстановление цельности своей личности
    Удачи Вам и всех благ

    январь 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, всё ваше внимание будет сосредоточено на создании семьи, год обещает серьёзные отношения, которые могут закончиться браком, также есть появление новых деловых партнёров, людей, которые оказывают влияние на вас, будет необходимость в различном общении и разъездах, подготовке необходимой документации, также в центре внимания оказываются обязанности на работе и по дому, вам важно помогать другим людям для равновесия, вам крупно повезет, но и с вас спросится, потребуется проворство, возможна
    ваша поверхностность в выполнении повседневной работы, и лёгкость в нахождении нужной информации и составлению документов, ваши действия приводят к обилию забот, которые заставляют нервничать и могут плохо сказаться на здоровье, берегитесь смятения, рассеивайте страхи и муки ревности, и всё наладится.

    январь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На душе- кошки скребут, это временнные  преграды,.которые вы пройдете. и выйдете  в светлую полосу вашей жизни, где  сможете достичь  не малых ваших успехов  по вашей работе ., да и в личном идут существенные  перемены, с новым мужчиной.

    январь 29, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Подходит сложный завершающий период, к концу года вступления в новый этап и войдя уверенно и в поток движений, приятных событий и перемен, затронет материальный и духовный уровень.Решений.Завершений.Деловых разговоров.Успех в новом направлении, новый уровень в деньгах и плавное движение к перспективам личной жизни.

    январь 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обман на работе, кражи и предательство, будите двигаться постепенно к цели, новая и перспективная работа впереди.Верить в лучшее.

    январь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама судьба о Вас позаботится, когда Вам на миг покажется, что столкнулись с неразрешимыми проблемами. Это не вечный ступор, это просто период, готовивший Вас к обновлению жизни. Будет и работа новая, и новая любовь, и жизнь снова заиграет яркими красками.

    январь 29, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет по прежнему. Решить должны сами.

    январь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной ждут в этом году.

    январь 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас небольшое смятие есть по ряду наболевших вопросов. Но это временно. Жизнь сама подтолкнет Вас туда, куда нужно. В 2021 году все по большей части будет складываться успешно. В личном будут гармоничные отношения, в жизни появится много нового и интересного.

    январь 30, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Период в жизни такой, что необходимо менять и работу, и отношения. Неопределенность в отношениях и личной жизни, конфликты на работе-дают ощущение пустоты и апатии. Вы не довольны своей жизнью, нет радости и счастья. Вам необходимо менять работу, а там и личная жизнь изменится в лучшую сторону. Решитесь на изменения только весной. До этого будет уныние и тоска.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    671-й в Эзотерике

    На душе тоска и разочарование.  В личной жизни существенных изменений не предвидется. Возможна смена работы. Перестаньте цепляться за старые привычки. Найдите в себе силы для решительного прорыва, и тогда вы обретете новые цели и возможности.

    январь 30, 2021 г.
  • В жизни пустота… вам нужна новая работа… опасайтесь предательства мужчины…

    январь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Слушайте свое сердце — оно не обманет, интуиция у Вас хорошая, в людях не ошибаетесь, можете видеть вещие сны — это и есть самые лучшие ориентиры в жизни

    январь 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    январь 30, 2021 г.