Медицина

Закрыт

vip

Здравствуйте! Когда брали кровь с пальца,потеряла сознание, когда привели меня в себя,сказали что на руках были спазмы. Раньше я никогда не теряла - вопрос №4183119

сознание. Когда сходила к врачу, то он не хотел меня обследовать, считает что в этот нет ничего такого. Но это были ужасные чувства, особенно когда приходила в себя. Потом я обнаружила у себя на двух руках там где вена идёт, бугорки, как мне папа сказал, что это тромбы, и поэтому из-за этого теряю сознание. Помогите пожалуйста, как убрать, рассосать эти тромбы? что принимать? Мне 24 года. Ответы оценю

Вопрос задан анонимно январь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    в первую очередь, нужно все же поставить Диагноз, у врача !

    пройти узи сосудов, осмотр у флеболога или хирурга .
    а потом уже, решать вопрос с лечением! «Бугорки» могут визуализироваться и просто из-за извитости сосудов .

    что касается синкопального состояния со спазмом ( тремор мышц, судороги ) это нужно к неврологу и мрт головного мозга могут назначить, при необходимости .

    пока диагноза нет -лечить ничего не нужно!

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Необходимо сдать коагулограмму (кровь из вены), УЗИ сосудов (непосредственно в местах уплотнения и УЗИ сосудов шеи).
    Дополнительно МРТ головного мозга в сосудистом режиме, КТ шейного отдела позвоночника. Консультация невролога.
    Коронавирусную инфекцию не переносили?

    январь 30, 2021 г.