Эзотерика

Доброго дня, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, Этот парень нарцисс, или все таки нет? Есть ли нарциссические расстройства у него? Просто вёл иногда себя похоже с этим, хотя возможно, просто - вопрос №4183173

характер такой, я не знаю… Мониш 25.02.1994. изображение из вопроса - Доброго дня, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, Этот парень нарцисс, или все таки нет? Есть ли нарциссические расстройства у него? Просто вёл иногда себя похоже с этим, хотя возможно, просто

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Да есть такое, что чувствует себя Богом.

    январь 30, 2021 г.