Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как сложится у меня жизнь в будущем? - вопрос №4183202

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все о чем мечтаете все исполнится и хорошая работа и красивая девушка.

    январь 30, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рустам. Энергетика у вас сильная. Вы хозяин своей жизни. все, что для вас важно у вас имеется. Не хватает только уверенности в финансовом вопросе. Вам хотелось бы самоутвердиться. И своими усилиями вы этого добьетесь, хоть и не сразу и через трудности.

    январь 30, 2021 г.